Make games on your phone.
Get the app!
AndroidiOS
Castle
4 Comments
Next up
Да ВЕДЬ Я СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ 8-9 АНИМОК!! ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!! И поэтому я чууууть ухожу просто у меня есть кое какие проблемы .... Я не могу делать анимации ночью.. Ведь мне отключают инет ну и вообще не разрешают в телефоне ночью быть... А утром дел..
я на уроки ухожу :(
fire2Reply
Ну увидемся в понедельник 29 числа
fire1Reply
ang MGA TAO NA LANG AKO NG ISANG
Reply
Но могу вам писать рано утром >:)
Reply