Да ВЕДЬ Я СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ 8-9 АНИМОК!! ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!! И поэтому я чууууть ухожу просто у меня есть кое какие проблемы
.... Я не могу делать анимации ночью.. Ведь мне отключают инет ну и вообще не разрешают в телефоне ночью быть... А утром дел..